top of page

Умови використання сайту
 

1. Термінологія:
1.1. У даних Умовах використання Сайту (далі — Умови) вживаються такі терміни:
1.1.1. Сайт — сукупність даних, електронної (цифрової) інформації, інших об’єктів авторського права і (або) суміжних прав і т.д., пов’язаних між собою і структурованих в межах адреси proresultat.com доступ до яких здійснюється через вказану адресу мережі Інтернет .
1.1.2. Користувач — фізична або юридична особа, яка має намір купувати продукти і послуги proresult.com або використовує сайт з інформаційною або будь-якою іншою метою.
1.1.3. Власник сайту — ФОП Паутова Катерина Олександрiвна, правовласник доменного імені proresultat.com , власник виключних прав на використання Сайту, в тому числі вхідних до його складу баз даних, інформаційних матеріалів, графічних зображень, відеофайлів та інших об’єктів, що входять до складу Сайту, в тому числі дизайн сайту.

Контакти власника сайту:

ФОП Паутова Катерина Олександрiвна
ЄДРПОУ: 3249912733
ИПН: 2821012185
Місце реєстрації: 49006, м.Днепр, Шмiдта, 15/91
e-mail: info@proresultat.com
тел .: +38050 4516704

1.1.4. Адміністрація сайту (ми) — особа або група осіб, яка (-і) наділена (-ні) рядом повноважень на здійснення управління Сайтом, його модерування, розміщення контенту Сайту та взаємодії з Користувачами, а також інших дій, пов’язаних з 
використанням Сайту. Адміністрація сайту діє від імені Власника сайту.

Контакти адміністрації сайту:
e-mail: info@proresultat.com
тел .: +38 (067) 5601465

1.1.5. Особистий кабінет — сукупність захищених сторінок сайту, створених в результаті реєстрації Користувача, використовуючи які Користувач має можливість дивитися платний контент, виконувати домашні завдання, спілкуватися з тренерами, вносити зміни в особисті дані і т.д. Доступ в особистий кабінет здійснюється шляхом введення облікових даних, а саме логіна і пароля в передбачені для цього поля.
1.1.6. Всі інші терміни та визначення, що зустрічаються в тексті Умов використання, тлумачаться Сторонами відповідно до цих Умов використання, а при відсутності їх тлумачення, згідно з нормами чинного законодавстваУкраїни.
1.2. Користуючись сторінками сайту, за допомогою особистого кабінету або без реєстрації особистого кабінету, але фактично використовуючи (переглядаючи) сайт з інформаційною або будь-якою іншою метою, Ви тим самим погоджуєтесь на дотримання всіх нижчеперерахованих умов.

2. Загальні умови
2.1. На цій сторінці описані умови, які регулюють доступ і використання сайту proresultat.com (далі — «Сайт»), власником якого є ФОП Паутова Катерина Олександрiвна.
2.2. Від імені ФОП Паутова Катерина Олександрiвна виступає — Адміністрація сайту.
2.3. На Сайті існує як платний контент (далі — платний контент), доступ до якого здійснюється відповідно до Розділу 4 Умов, положень Публічної оферти, так і контент, що не вимагає оплати.
2.4. Використання Сайту, включаючи зміст, матеріали, додатки, програми та інші складові регулюється Умовами використання Сайту, викладеними нижче, а також усіма відповідними нормами законодавства України та нормами міжнародного законодавства.
2.5. Якщо Ви не згодні і не приймаєте дані Умови, будь ласка, залиште цей Сайт.
2.6. Ми можемо змінювати, додавати або видаляти частини даних Умов в будь-який час і такі зміни набувають чинності негайно після публікації. Ваше зобов’язання прочитати дані Умови перед кожним використанням Сайту і продовжуючи використовувати цей Сайт, ви погоджуєтеся на будь-які зміни.

3. Надана Вам ліцензія
3.1. Відповідно до Умов і нашої політики ми надаємо Вам обмежену, персональну, невиключну, відкличну та таку, що не підлягає переданню ліцензію на використання Сайту. Зміст Сайту можна використовувати тільки для особистого некомерційного користування, за винятком випадків, коли Ви отримали письмовий дозвіл Адміністрації на їх використання в інших цілях.

4. Використання Сайту
4.1. Ви можете використовувати Сайт тільки відповідно до цих Умов, з положеннями Публічної оферти, доступ: https://www.proresultat.com/dogovoroferta, а також застосовними нормами законодавства.
4.2. Заповнюючи будь-які заявки, форми, в тому числі реєстраційні, Ви повинні вказати необхідну повну і правдиву ідентифікаційну інформацію, а потім підтримувати її в актуальному стані протягом всього терміну користування Сайтом.
4.3. Використовувати Сайт може будь-яка дієздатна фізична особа, яка досягла 18 років.

5. Платний контент
5.1. Деякий контент платний (наприклад, надання доступу до онлайн-тренінгів, програм). Ви зобов’язані своєчасно оплачувати зазначені суми і застосовні податки, використовуючи один з підтримуваних способів оплати.
5.2. Крім того, Адміністрація має право в односторонньому порядку змінити вартість надання доступу до платного контенту, до моменту оплати шляхом публікації нової ціни на Сайті.

6. Доступ до особистого кабінету
6.1. Якщо Ви придбали доступ до платного контенту:
6.1.1. Ви погоджуєтеся створити і використовувати тільки один особистий кабінет і не передавати третім особам доступ або облікові дані для доступу до нього.
6.1.2. Отримання доступу до Сайту не надає Вам прав матеріальної або інтелектуальної власності на контент, розміщений на Сайті.
6.1.3. Ми можемо скасувати або призупинити Ваш доступ до Сайту, особистого кабінету, якщо Ви поділитеся своїми обліковими даними для входу в кабінет.
6.1.4. Ви несете відповідальність за збереження конфіденційності облікових даних, які Ви не будете передавати третім особам. Ви не можете:
(а) обирати або використовувати облікові дані іншої людини з метою, видати себе за цю людину,
(б) використовувати дані облікового запису без дозволу правовласника,
(в) використовувати облікові дані на свій розсуд, якщо вони є або вважаються образливими.
Недотримання вищевказаних положень вважається порушенням Умов, яке може призвести до негайного припинення існування Вашого кабінету та обмеження доступу до Сайту.
6.1.5. Будь-яке неналежне використання Сайту заборонено законом і може призвести до цивільної та кримінальної відповідальності.

7. Безпека Вашого особистого кабінету
7.1. Ви зобов’язані повідомити нам за адресою info@proresultat.com  про будь-які відомі або передбачувані випадки несанкціонованого використання Вашого особистого кабінету, або про будь-яке відоме чи передбачуване порушення безпеки, в тому числі про втрату, крадіжку або про несанкціоноване розкриття Ваших облікових даних для доступу до особистого кабінету.

8. Відгуки
8.1. Ми вітаємо Ваші пропозиції, ідеї, коментарі та інші відгуки (далі — «Відгук»). Відправляючи Відгук, ви надаєте нам право використовувати його без будь-яких обмежень або компенсації для Вас.
8.2. Ви несете повну відповідальність за зміст створених Вами Відгуків. Адміністрація не може контролювати кожен матеріал і не несе відповідальність за зміст цих повідомлень, ми залишаємо за собою право видаляти, переміщати або редагувати матеріали, які на наш розсуд є образливими, непристойними, неприйнятними або такими, що містять наклеп.

9. Онлайн-опитування
9.1. Адміністрація сайту може зв’язатися з Вами по електронній пошті щодо Вашої участі в опитуванні Користувачів, і ставити питання з метою поліпшення роботи Сайту та для кращого розуміння наших Користувачів. Ця інформація буде використана з дотриманням вимог законодавства України про захист персональних даних. Будь-яка інформація, яку ми отримуємо в таких опитуваннях, не буде передана третім особам, за винятком узагальнених знеособлених даних.

10. Політика щодо авторських прав і товарних знаків
10.1. Адміністрація поважає права інтелектуальної власності своїх Користувачів, учасників та третіх сторін. Того ж ми чекаємо від Користувачів Сайту.
10.2. Матеріали, опубліковані на Сайті, призначені для особистого некомерційного використання. Всі матеріали, опубліковані на Сайті, включаючи, але не обмежуючись: статті, інформація, тексти, зображення, фотографії, аудіо- та відео, дизайн, графіка, логотипи, емблеми, імена, назви товарів і компаній, а також все програмне забезпечення Сайту і інші файли, їх набір і структура (далі — «матеріали» або «контент») захищені авторським правом і перебувають у власності або під контролем Власника сайту або Адміністрації сайту.
10.3. Забороняються зміна, копіювання, поширення, уявлення, відтворення, публікація, завантаження, показ, розміщення, передача або продаж контенту Сайту в будь-якій формі або будь-якими засобами, будь то повністю або частково, без Нашої попередньої письмової згоди. Вищевикладене не відноситься до Ваших власних Матеріалів, правомірно опублікованих на Сайті. Крім того, забороняється копіювання цифрового контента в інші програми без попереднього письмового узгодження з Адміністрацією.
10.4. Закон про захист авторських прав у цифрову епоху тисяча дев’ятсот дев’яносто вісім (Digital Millennium Copyright Act — «DMCA») захищає права власників авторських прав, які вважають, що матеріал, який з’являється в мережі Інтернет, порушує їх права. Якщо Ви сумлінно вважаєте, що матеріали, доступні на Сайті, порушують Ваше авторське право, можете відправити на адресу електронної пошти Адміністрації info@proresultat.com повідомлення із запитом видалити такий матеріал або заблокувати доступ до нього.

11. Відмова від гарантій
11.1. Користувач приймає на себе весь ризик використання Сайту. Власник сайту або Адміністрація не гарантують відсутність помилок або безперервного функціонування Сайту.
11.2. Матеріали Сайту надаються за принципом «як є», без надання будь-яких гарантій, прямих або непрямих, включаючи гарантію придатності для будь-яких конкретних цілей. При цьому не виключаються гарантії, що випливають із закону або не можуть бути виключені, обмежені або змінені в силу законодавства, що застосовується до даних умов.

12. Обмеження відповідальності
12.1. Користувач визнає, що положення цього розділу застосовуються до всього змісту Сайту, а також користування Сайтом або матеріалами, які доступні на Сайті, здійснюється на Ваш ризик.
12.2. Ні за яких умов Власник сайту і Адміністрація не несуть відповідальність за будь-які збитки, включаючи без обмеження прямі і непрямі збитки або збитки, викликані наслідками використання Сайту, а також збитки від виплати штрафів, що виникли в зв’язку з використанням або неможливістю використання Сайту.
12.3. Користувач визнає, що Власник сайту і Адміністрація не несуть відповідальність за образливу, непристойну або протизаконну поведінку інших Користувачів або третіх осіб, і приймає на себе всі ризики, які можуть виникнути з перерахованого вище.
12.4. Крім вищевказаних умов, Власник сайту і Адміністрація не несуть відповідальність, незалежно від причин або тривалості, за будь-які помилки, неточності та інші недоліки інформації, опублікованої на Сайті, за її недостовірність, за несвоєчасну і перервану передачу такої інформації Користувачеві або за будь-які виниклі у зв’язку з цим претензії, позови або збитки, за винятком випадків, прямо встановлених законом. Власник сайту і Адміністрація не несуть відповідальність за пред’явленими третіми особами претензій, позовів, а також за будь-які збитки третіх осіб, включаючи, але не обмежуючись, упущену вигоду, штрафні збитки або збитки, викликані наслідками використання Сайту. Власник сайту не гарантує своєчасності, послідовності, точності і повноти інформації, що надається, крім випадків, прямо встановлених законом. При цьому Власник сайту і Адміністрація не надають жодних гарантій щодо можливих результатів використання такої інформації. Власник сайту і Адміністрація не несуть ніякої відповідальності за точність або достовірність суджень, рекомендацій або тверджень третіх осіб, що розміщуються на Сайті. Власник сайту і Адміністрація ні за яких обставин не несуть відповідальність за збитки і втрати, викликані тим, що Користувач скористався інформацією третіх осіб, отриманої на Сайті.

13. Припинення використання Сайту
13.1. Ви погоджуєтеся, що Адміністрація може припинити доступ до Сайту в будь-який час і з будь-якої причини, включаючи, але не обмежуючись, якщо Адміністрація вважає, що Ви порушили або діяли всупереч положенням даних Умов. Після такого припинення Ви будете позбавлені права користування Сайтом. Ви погоджуєтеся, що будь-яке таке припинення Вашого доступу до Сайту може бути здійснено без попереднього повідомлення, і Адміністрація може негайно відключити або видалити Ваш аккаунт і пароль для входу в особистий кабінет, і всю пов’язану інформацію, і файли.
13.2. Користувач має право в будь-який момент припинити використовувати Сайт.


Условия пользования сайтом (РУС)

 

Терминология:

 

В данных Условиях использования Сайта (далее – Условия) употребляются такие термины:
Сайт — совокупность данных, электронной (цифровой) информации, других объектов авторского права и (или) смежных прав и т.п., связанных между собой и структурированных в пределах адреса proresultat.com, доступ к которым осуществляется через указанный адрес сети Интернет.
Пользователь – физическое или юридическое лицо, которое намеревается приобретать продукты и услуги proresultat.com или использует сайт с информационной или любой другой целью.
Владелец сайта – ФЛП Паутова Катерина Александровна, правообладатель доменного имени proresultat.com, обладатель исключительных прав на использование Сайта, в том числе входящих в его состав баз данных, информационных материалов, графических изображений, видеофайлов и иных объектов, входящих в состав Сайта, в том числе дизайн Сайта.

 

         Контакты владельца сайта:

         Контакты владельца сайта:
        ФЛП Паутова Катерина Александровна
        ЕГРПОУ: 2821012185,
        ИНН: 2821012185
        Место регистрации:  Днепр, ул.Шмидта 15, кв 91
        e-mail: info@proresultat.com
        тел.: +38050 4516704

 

Администрация сайта (мы) — лицо или группа лиц, которое(-ые) наделено(-ны) рядом полномочий на осуществление управления Сайтом, его модерирование, размещение контента Сайта и взаимодействие с Пользователями, а также иных действий, связанных с использованием Сайта. Администрация сайта действует от имени Владельца сайта.
 

         Контакты администрации сайта:

         e-mail: info@proresultat.com
        тел.: +38(067) 5601465

 

Личный кабинет — совокупность защищенных страниц сайта, созданных в результате регистрации Пользователя, используя которые Пользователь имеет возможность смотреть платный контент, выполнять домашние задания, общаться с тренерами, вносить изменения в личные данные и т.п. Доступ в личный кабинет осуществляется путем ввода учетных данных, а именно логина и пароля в предусмотренные для этого поля.
Все другие термины и определения, встречающиеся в тексте Условий использования, толкуются Сторонами в соответствии с данными Условиями использования, а при отсутствии их толкования, согласно действующему законодательству Украины.
Пользуясь страницами сайта, с помощью личного кабинета или без регистрации личного кабинета, но фактически используя (просматривая) сайт с информационной или любой другой целью, Вы тем самым выражаете свое согласие на соблюдение всех нижеперечисленных условий.

 

Общие условия
Владельцем сайта https://proresultat.com  (далее – «Сайт»), является ФЛП Паутова Катерина Александровна.
От лица ФЛП Паутова Катерина Александровна выступает —  Администрация сайта.
На Сайте существует как платный контент (далее – платный контент), доступ к которому осуществляется согласно Разделу 4 Условий, положений Публичной оферты, так и контент, не требующий оплаты.   
Использование Сайта, включая содержание, материалы, приложения, программы и другие составляющие регулируется Условиями использования Сайта, изложенными ниже, а также всеми соответствующими законами и нормами Украины, нормами международного законодательства.
Если Вы не согласны и не принимаете данные Условия, пожалуйста, покиньте этот Сайт.
Мы можем изменять, добавлять или удалять части настоящих Условий в любое время и такие изменения вступают в силу немедленно после публикации. Ваше обязательство прочитать эти Условия перед каждым использованием Сайта и продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь на любые изменения.

 

Предоставляемая Вам лицензия
В соответствии с Условиями и нашими политиками мы предоставляем Вам ограниченную, персональную, неисключительную, непередаваемую и отзывную лицензию на использование Сайта. Содержание Сайта можно использовать только для личного некоммерческого пользования, за исключением случаев, когда Вы получили письменное разрешение Администрации на их использование в других целях.

 

Использование Сайта
Вы можете использовать Сайт только в соответствии с данными Условиями, с положениями Публичной оферты, доступ: https://www.proresultat.com/dogovoroferta, а также применимыми нормами законодательства.
Заполняя любые заявки, формы, в том числе регистрационные, Вы должны указать необходимую полную и правдивую идентифицирующую информацию, а затем поддерживать ее в актуальном состоянии на протяжении всего срока пользования Сайтом.
Использовать Сайт может любое дееспособное физическое лицо, достигшее 18 лет.

Платный контент
Некоторый контент платный (например, предоставление доступа к онлайн-тренингам, программам). Вы обязаны своевременно оплачивать указанные суммы и применимые налоги, используя один из поддерживаемых способов оплаты.
Кроме того, Администрация вправе в одностороннем порядке изменить стоимость предоставления доступа к платному контенту, до момента оплаты путем публикации новой цены на Сайте.

 

Доступ к личному кабинету
Если Вы приобрели доступ к платному контенту:
Вы соглашаетесь создать и использовать только один личный кабинет и не передавать третьим лицам доступ или учетные данные для доступа к нему.
Получение доступа к Сайту не дает Вам права материальной или интеллектуальной собственности на контент, размещённый на Сайте.
Мы можем отменить или приостановить Ваш доступ к Сайту, личному кабинету, если Вы поделитесь своими учетными данными для входа в кабинет.
Вы несете ответственность за сохранение конфиденциальности учетных данных, которые Вы не должны раскрывать третьим лицам. Вы не можете:
         (а) выбрать или использовать учетные данные другого человека с той целью, чтобы выдать себя за этого человека,

          (б) использовать данные учетной записи без разрешения правовладельца,  

          (в) использовать учетные данные по своему усмотрению, если они являются или считаются оскорбительными.

          Несоблюдение вышеуказанных положений считается нарушением Условия, которое может привести к немедленному прекращению существования Вашего  кабинета та ограничения доступа к Сайту.

Любое ненадлежащее использование Сайта запрещено законом и может привести к гражданской и уголовной ответственности.
 

Безопасность Вашего личного кабинета
Вы обязаны сообщить нам по адресу info@proresultat.com о любых известных или предполагаемых случаях несанкционированного использования Вашего личного кабинета, или о любом известном или предполагаемом нарушении безопасности, в том числе о потере, краже или о несанкционированном раскрытии Ваших учетных данных для доступа к личному кабинету.

 

Отзывы
Мы приветствуем Ваши предложения, идеи, комментарии и другие отзывы (далее — «Отзыв»). Отправляя Отзыв, вы предоставляете нам право использовать его без каких-либо ограничений или компенсации для Вас.
Вы несете полную ответственность за содержание созданных Вами Отзывов. Администрация не может контролировать каждый материал и не несет ответственности за содержание этих сообщений, мы оставляем за собой право удалять, перемещать или редактировать материалы, которые по нашему усмотрению есть оскорбительными, клеветническими, неприличными или неприемлемыми.

 

Онлайн-опросы.
Администрация сайта может связаться с Вами по электронной почте относительно Вашего участия в опросе Пользователей, и задавать вопросы с целью улучшения работы Сайта и для лучшего понимания наших Пользователей. Эта информация будет использована с соблюдением требований законодательства Украины о защите персональных данных. Любая информация, которую мы получаем в таких опросах, не будет передана третьим лицам, за исключением обобщенных обезличенных данных.

 

Политика в отношении авторских прав и товарных знаков
Администрация уважает права интеллектуальной собственности своих Пользователей, участников и третьих сторон. Того же мы ожидаем от Пользователей Сайта.
Материалы, опубликованные на Сайте, предназначены для личного некоммерческого использования. Все материалы, опубликованные на Сайте, включая, но не ограничиваясь: статьи, информация, тексты, изображения, фотографии, аудио- и видео, дизайн, графика, логотипы, эмблемы, имена, наименования товаров и компаний, а также все программное обеспечение Сайта и остальные файлы, их набор и структура (далее — «материалы» или «контент») защищены авторским правом и находятся во владении или под контролем Владельца сайта или Администрации сайта.
Запрещаются изменение, копирование, распространение, представление, воспроизведение, публикация, загрузка, показ, размещение, передача или продажа контента Сайта в любой форме или любыми средствами, будь то полностью или частично, без Нашего предварительного письменного разрешения. Вышеизложенное не относится к Вашим собственным Материалам, правомерно опубликованному на Сайте. Кроме того, запрещается копирование цифрового контента в другие программы без предварительного письменного согласования с Администрацией.
Закон о защите авторских прав в цифровую эпоху 1998 (Digital Millennium Copyright Act — «DMCA») защищает права владельцев авторских прав, которые считают, что материал, который появляется в сети Интернет, нарушает их права. Если Вы добросовестно считаете, что материалы, доступные на Сайте, нарушают Ваше авторское право, можете отправить на адрес электронной почты Администрации info@proresultat.com сообщение с запросом удалить такой материал или заблокировать доступ к нему.

Отказ от гарантий
Пользователь принимает на себя весь риск использования Сайта. Владелец сайта или Администрация не гарантируют отсутствие ошибок или беспрерывного функционирования Сайта.
Материалы Сайта предоставляются по принципу «как есть», без предоставления каких-либо гарантий, прямых или подразумеваемых, включая гарантию пригодности для каких-либо конкретных целей. При этом не исключаются гарантии, которые следуют из закона или не могут быть исключены, ограничены или изменены в силу законодательства, применяющегося к настоящему Условию.

 

Ограничение ответственности
Пользователь признает, что положения этого раздела применяются ко всему содержанию Сайта, а также пользование Сайтом или материалами, которые доступны на Сайте, осуществляется на Ваш риск.
Ни при каких условиях Владелец сайта и Администрация не несут ответственности за какие-либо убытки, включая без ограничения прямые и косвенные убытки или убытки, вызванные последствиями использования Сайта, а также убытки от выплаты штрафов, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования Сайта.
Пользователь признает, что Владелец сайта и Администрация не несут ответственности за оскорбительное, непристойное или противозаконное поведение других Пользователей или третьих лиц, и принимает на себя все риски, которые могут возникнуть из вышеперечисленного.
Кроме вышеуказанных условий, Владелец сайта и Администрация не несут ответственности, независимо от причин или продолжительности, за любые ошибки, неточности и иные недостатки информации, опубликованной на Сайте, за ее недостоверность, за несвоевременную и прерванную передачу такой информации пользователю или за любые возникающие в связи с этим претензии, иски или убытки, за исключением случаев, прямо установленных законом. Владелец сайта и Администрация не несут ответственности по предъявленным третьими лицами претензиям, искам, а также за какие-либо убытки третьих лиц, включая, но не ограничиваясь, упущенную выгоду, штрафные убытки или убытки, вызванные последствиями использования Сайта. Владелец сайта не гарантирует своевременности, последовательности, точности и полноты предоставляемой информации, кроме случаев, прямо установленных законом. При этом Владелец сайта и Администрация не предоставляют никаких гарантий в отношении возможных результатов использования такой информации. Владелец сайта и Администрация не несут никакой ответственности за точность или достоверность суждений, рекомендаций или утверждений третьих лиц, размещаемых на Сайте. Владелец сайта и Администрация ни при каких обстоятельствах не несут ответственности за убытки или ущерб, вызванные тем, что Пользователь воспользовался информацией третьих лиц, полученной на Сайте.

 

Прекращение использования Сайта
Вы соглашаетесь, что Администрация может прекратить доступ к Сайту в любое время и по любой причине, включая, без ограничения, если Администрация считает, что Вы нарушили или действовали вопреки положениям этого Условия. После такого прекращения Вы будете лишены права пользоваться Сайтом. Вы соглашаетесь, что любое такое прекращение Вашего доступа к Сайту может быть осуществлено без предварительного уведомления, и Администрация может немедленно отключить или удалить Ваш аккаунт и пароль для входа в личный кабинет, и всю связанную информацию, и файлы.
Пользователь вправе в любой момент прекратить использовать Сайт.

 

bottom of page